renttruck

Предоставляем авто на месяц с фиксированной ценой, помесячной оплатой

Дата публикации: 24.02.2021
  • Home
  • Блог
  • Предоставляем авто на месяц с фиксированной ценой, помесячной оплатой

Долгосрочная аренда авто – это услуга с широким полем применения. Она подходит как физическим, так и юридическим лицам. Вот лишь некоторые причины, почему аренда авто помесячно может быть удобна и выгодна:

  • Командированным сотрудникам невыгодно привозить свой автомобиль, особенно из-за рубежа. Если работник должен пробыть в Минске больше месяца и у него есть потребность в транспорте, то долгосрочный прокат решает эту проблему.
  • Не каждый из нас нуждается в собственном автомобиле. Но бывает так, когда машина нужна на короткий период времени. К примеру, если вы временно переехали на другой конец города, пока дома идет ремонт. Добираться на метро или автобусе неудобно. Зато можно взять авто в прокат.
  • Вы – предприниматель, запустили новый сервис и минимизируете затраты. Пока бизнес не встал на ноги, тратить средства на собственный транспорт рискованно. Долгосрочный контракт на аренду позволит пополнить автопарк и снизить денежные потери на старте.

Для компаний прокат уже давно стал гибким инструментом решения задач. Еще один пример – организаторы конференций в Минске. Встретить 150 человек по одному в аэропорту, развезти по гостиницам, а затем на выступление – для них это норма. Услуги такси обойдутся недешево, а держать свои машины нет смысла. Выход простой – пять автомобилей в прокат на неделю. Посадите водителя, выдайте ему график прилетов гостей и задача решена.

В последние полгода мы увидели расцвет сервисов доставки. Сейчас каждый ресторан, едва ли не каждая кофейня, предлагают клиентам доставку на дом. Покупка своих автомобилей может быть не так рентабельна чем взять в прокат.боком. Если завтра все вернется в прежнее русло и спрос на доставку упадет, встанет вопрос, куда деть купленные 10 машин.

Отдельный разговор – такси. Аренда авто под такси в Минске набирает1 обороты. Причем арендуются обе стороны – как водители, так и компании. Для предпринимателей это простой способ «прощупать рынок» и открыть свою фирму. Для водителей – быстрый метод получить авто для работы в такси.

Мы предлагаем клиентам долгосрочную аренду автомобилей. Это может быть месяц, два, полгода или даже больше. Цена фиксированная и зависит от класса выбранной машины. Возможна помесячная оплата. Такие условия помогут понять, подходит ли выбранный метод для работы и спланировать расходы на месяцы вперед.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто