renttruck

Почему Mercedes – лучший микроавтобус для аренды

Дата публикации: 31.03.2022
  • Home
  • Блог
  • взять в аренду микроавтобус

Почему Mercedes – лучший микроавтобус для аренды

Mercedes-Benz – культовая немецкая марка, гарантирующая премиальные качества в любом сегменте. У «Мерса» репутация надежного помощника в повседневных и деловых задачах. Отдельную славу бренду принесла модель Sprinter. Это самый популярный в Европе микроавтобус, поставляемый в грузовом и пассажирском форматах.

В компании «Золотое Авто» вы можете взять в аренду микроавтобус Мерседес. У нас доступны модели 2015 года, с двигателем 2,2 литра. Машина располагает длинной базой, с высоким грузовым отсеком. В кузове ровный пол, выступают лишь колесные арки. Широкая задняя дверь оборудована низким порогом, что упрощает загрузку тяжелой мебели, техники, товаров. Для удобства разгрузки есть боковая сдвижная дверь. Высоты грузового отсека хватает, чтобы разместить здесь холодильник в полный рост, детали кровати или шкафа.

Вот некоторые характеристики, которые важно знать при выборе этого автомобиля:

  • У наших Mercedes Sprinter механическая коробка передач.
  • Расход топлива в городе составляет 13-14 литров на 100 километров, 9-10 литров на шоссе.
  • Ширина грузового отсека – 170 сантиметров, высота – 190 сантиметров, длина – 4,2 метра. Общий объем загружаемой части кузова – 14 кубических метров.
  • Автомобиль соответствует водительской категории B, от клиента не требуется других категорий, разрешающих управление грузовым транспортом.

Mercedes Sprinter, аренда которого обойдется в 16 BYN за час, способен решать большинство задач по домашнему или офисному переезду. В его кузове можно разместить целую комнату мебели или несколько офисных столов, вместе с компьютерной техникой. В полу грузового отсека предусмотрены специальные петли для фиксации крепежных ремней. Это гарантирует аккуратную перевозку грузов. Грузовой отсек не замерзает, а значит машина годится для зимней транспортировки хрупких вещей или бытовой техники.

Сутки аренды Sprinter стоят 160 BYN, если прокат оформляется на срок от одного до трех дней. Если клиент берет машину на срок от четырех до семи суток, то цена за день снижается до 150 рублей. При прокате от восьми до пятнадцати дней – 140 BYN за сутки. Аренда на срок от шестнадцати до тридцати дней стоит 130 рублей.

Машина может быть подана в любое указанное клиентом место, будь то двор жилого дома, офис или аэропорт. Спринтер предоставляется как с водителем, так и без него.

Компания «Золотое Авто» предоставляет и другие авто бизнес класса в аренду от Mercedes. К примеру, модель V-Class. Это премиальный минивэн с кожаными пассажирскими сиденьями. Он идеально подходит для встречи важных деловых гостей из аэропорта. Цена такого автомобиля в аренду – от 198 BYN за сутки.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто