renttruck

​Обзор Volkswagen Polo

Дата публикации: 11.08.2022

Обзор Volkswagen Polo

Рассмотрим автомобиль Volkswagen Polo. Это компактный городской седан среднего класса. На рынке он конкурирует с такими моделями, как Hyundai Solaris, Kia Rio, Ford Focus, Lada Vesta.

Автолюбители наверняка знают, что подобный седан Polo – это ограниченная модель, которую Volkswagen продает только в странах бывшего СССР, а также в некоторых регионах Южной Азии.

В остальном мире VW Polo – это хэтчбек, больше напоминающий Golf. Хотя и он иногда выпускается в кузове седан, все же считается машиной другого класса. То есть, немецкий концерн создал под одним именем, по сути, две разные машины.

Но у нас Polo полюбился людям. Эта модель предлагает стильный внешний вид, хорошие ходовые характеристики и надежность за относительно небольшую цену. А благодаря программам банковского кредитования, этот «Фольц» доступен широкому кругу водителей.

Этот автомобиль подходит и для аренды. Компания «Золотое Авто» предлагает Polo для краткосрочного и долговременного проката. Чем дольше срок аренды, тем дешевле обойдутся одни сутки. Например, взяв машину на срок от одного до трех дней, за каждые сутки проката придется заплатить 110 BYN. А если арендовать «Поло» на срок от шестнадцати дней, то сутки стоят всего 84 рубля.

В нашем автопарке несколько экземпляров этой машины. К примеру, черная версия выпущена в 2018 году. Она снабжена двигателем на 1.6 литра и «механикой». Такая система дает небольшой расход: 7-8 литров в городе и всего 5-6 литров на трассе. Это важный фактор для арендованного автомобиля, учитывая, что бензин оплачивается клиентом. В отличие от страховки, налогов и так далее.

Комфорта добавляют регулируемые сиденья, мультимедийная система с возможность проигрывать вашу музыку с USB или телефона, электростеклоподъемники.

Volkswagen Polo хорошо подойдет как арендный транспорт по городу. Например, для командированного сотрудника или в качестве служебного транспорта. Но на этой машине не проблема покрыть и далекое расстояние. Наша фирма разрешает клиентам выезжать за город или в соседние города Беларуси. Достаточно лишь уведомить нас заранее.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто