renttruck

​Обзор Toyota RAV4

Дата публикации: 11.08.2022

Обзор Toyota RAV4

Toyota RAV4 – это культовый японский кроссовер. Во многом, эта машина предвосхитила моду на небольшие паркетники, подходящие как для городской езды, так и для грунтовых дорог, сельской местности, выездов на природу.

В нашем автопарке есть модель RAV4 2006 года выпуска. Это поколение считается одним из самых удачных вариаций модели. Классный дизайн, проработанная эргономика салона, надежность агрегатов и умеренный расход сделали RAV4 бестселлером не только в Беларуси, но и в России, США, Канаде, в странах Ближнего Востока.

У нашей Тойоты двухлитровый двигатель с автоматической коробкой переключения передач. Такое сочетание помогает в городе и на шоссе. Мотор неплохо тянет, «автомат» адекватно реагирует на показатель оборотов, не делает лишних переключений в городских условиях. На трассе машина расходует примерно 7-8 литров бензина на каждые сто километров. В городе расход, конечно же, выше – девять литров.

Японские марки обычно не жадные на новые технологии. Поэтому здесь несмотря на то, что машина выпущена в 2006 году, уже есть мультимедиа с большим экраном. Можно подключить телефон, чтобы слушать свою музыку или использовать «флешку» с любимыми треками. В комплектации предусмотрен полный электропакет, есть климат-контроль.

RAV4 – полноприводный автомобиль. У него высокий дорожный просвет, широкие колеса, скошенные углы бамперов. Это помогает ему проходить в труднодоступные места. Например, на размытой деревенской дороге. Можно проехать хоть по чистому полю.

Поэтому RAV4 стоит арендовать тем, кто хочет выехать за город на пикник, устроить поездку на природу или отправиться в отдаленную агроусадьбу. Задний ряд легко вместит трех пассажиров, а большой багажник – туристическое оборудование, сменную одежду, палатку и инструменты.

Цены на прокат:

  • При аренде на срок от одного до трех дней: 140 BYN в сутки.
  • На срок от четырех до семи дней: 130 BYN.
  • От восьми до пятнадцати: 120 рублей.
  • На срок от шестнадцати дней до месяц: один день обойдется в 110 BYN.

Чтобы взять в аренду этот RAV4, достаточно позвонить по номерам, указанным в шапке сайта. Подключены мессенджеры. Наша команда подготовит авто и подаст в любую указанную клиентом точку. Арендатору не нужно уплачивать никаких технических взносов. С него только оплата аренды и бензин, потраченный во время использования машины.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто