renttruck

Обзор семиместной Lada Largus

Дата публикации: 11.08.2022
  • Home
  • Блог
  • Аренда пассажирского микроавтобуса

Обзор семиместной Lada Largus

Lada Largus – это переднемоторный универсальный автомобиль от российского производителя. Машина была построена на базе популярного европейского «бюджетника» Renault Logan. Но машина адаптирована под погодные условия в странах СНГ.

Ларгус поставляется в нескольких вариантах. Это пятиместный универсал, коммерческий фургон, рефрижератор. В нашем каталоге есть несколько подобных машин. Но конкретно сейчас поговорим о семиместном минивэне из семейства Largus.

Эта машина была выпущена в 2018 году. Она оснащена механической коробкой переключения передач. Мотор экономичный, как и у большинства продуктов АвтоВАЗ. Расходует 7-8 литров в городе, 6-7 литров на шоссе. Объем двигателя невелик – 1.6 литра. Но это достаточно тяговитый ДВС, учитывая класс и ценовой сегмент Ларгуса.

Но главная фишка – два дополнительных кресла в багажном отсеке. Это полноценные сидения, при желании, вмещающие и трех пассажиров. Хотя тогда, конечно, упадет уровень комфорта. Тем не менее, эта машина годится для того, чтобы отвезти большую семью на дачу или загород.

Важно, что при наличии двух дополнительных мест, в Ларгусе еще остается солидный объем багажника – 135 литров. Ширина отсека – один метр, глубина примерно такая же. Вместимость немного падает из-за колесных арок, но компенсируется высотой салона в 92 сантиметра. При сложенном последнем ряду можно увеличить глубину багажного отделения до 166 сантиметров. Этого хватит, чтобы перевезти среднегабаритную мебель, оборудование для ремонта или домашнюю технику. Сложенные сиденья образуют ровный пол.

Цены на аренду семиместного минивэна Lada Largus:

  • На срок от одного до трех дней: 98 BYN за сутки.
  • Если машина берется на срок от трех дней до недели: один день проката обойдется в 88 BYN.
  • От восьми до пятнадцати суток: 77 рублей за день.
  • На срок от шестнадцати дней до месяца: 73 BYN за сутки.

Вы можете арендовать семиместный Largus в компании «Золотое Авто». Позвоните по номерам, указанным на сайте и наши менеджеры помогут оформить документы, расскажут о тарифах и доставят машину в нужное вам место.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто