renttruck

Обзор мини-кроссовера в аренду Hyundai Creta

Дата публикации: 23.09.2022

Hyundai Creta – компактный мини-кроссовер, резко набирающий популярность в Беларуси и странах СНГ. Эта модель была выпущена в 2014 году, а примерно с 2018 года стала массово появляться и на наших дорогах.

В нашем автопарке есть экземпляр как раз 2018 года выпуска. У него небольшой, но тяговитый двигатель объемом 1.6 литра. Это популярный объем для корейских автомобилей. Дает хороший баланс между мощностью, экономией, уровнем выхлопных газов и налогом на транспортное средство.

Машина оснащена автоматической коробкой переключения передач. Расход в городских условиях: 9-10 литров на сто километров. На шоссе машина тратит куда меньше бензина – шесть или семь литров.

В салоне есть достойная аудиосистема, позволяющая слушать музыку с CD-дисков, USB-накопителей или музыку со смартфона через кабель. Неплохой кондиционер, с настройками как для водителя, так и для пассажира. Электрические регулировки для зеркал и стекол. Есть функция приема звонков с руля и круиз-контроль. Встроена система помощи при парковке.

На заднем ряду легко размещаются три пассажира. Объема багажника хватает для повседневных перевозок: помещаются примерно пять спортивных сумок или чемоданов.

От конкурентов Creta отличается тем, что построена на базе небольшого городского хэтчбека. Ее предок – Hyundai i20. Собственно говоря, в некоторых странах Крета именуется как Hyundai ix25. Благодаря такой компактной базе, машина легко маневрирует в городском потоке, ощущается легкой на руле, способна разворачиваться на небольшом участке и не занимает много места на парковке. Длина машины – 4.2 метра, при колесной базе в 2.59 метра.

Бампера машины короткие, создают удобный угол обзора для водителя. Это помогает не только парковаться, но и ехать по кочкам, грунтовым дорогам, проселку. Поэтому машина подойдет для выездов на природу.

Цены на аренду Hyundai Creta в компании «Золотое Авто» зависят от срока проката. К примеру:

  • Если брать машину на срок от одного до трех дней, то понадобится заплатить 156 белорусских рублей за каждые сутки проката.
  • При аренде на срок от четырех дней до одной недели, сутки обойдутся в 146 BYN.
  • Если клиент берет машину на срок от шестнадцати дней до месяца, то за день придется заплатить всего 125 рублей.

Чтобы арендовать у нас Hyundai Creta достаточно позвонить по номеру, указанному в верхней части сайта. Также можно воспользоваться мессенджерами или заполнить форму на этой странице.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто