renttruck

Обзор фургона Ford Transit

Дата публикации: 22.07.2022
  • Home
  • Блог
  • Форд Транзит взять в аренду Золотое авто

Обзор фургона Ford Transit

Ford Transit в аренду – одна из самых популярных коммерческих моделей не только в СНГ, но и во всем мире. Эта машина сочетает в себе хорошую работоспособность, экономичность, надежность узлов и легкое сервисное обслуживание.

Наш экземпляр выпущен в 2018 году. У него двигатель объемом 2.2 литра, оснащенный механической коробкой переключения передач. Технические характеристики автомобиля вписываются в водительскую категорию B. Это значит, что от клиента не требуется дополнительной категории и подготовки, чтобы арендовать эту машину.

В своем классе это одна из самых экономичных моделей. Расход составляет 10-11 литров в городских условиях и 8-9 литров при движении на шоссе. Поэтому Транзит подходит для перевозок как внутри города, так и на междугородних маршрутах.

Кузов фургона удачно спроектирован. Здесь ровные полы и стены, нет выступов под колесные арки или элементы трансмиссии. Благодаря этому клиентам проще планировать перевозку грузов и их расположение в кузове. Габариты у грузового отсека следующие: два метра в ширину, два метра в высоту и 4.20 метра в длину. Такая компоновка позволяет перевозить большую мебель в неразобранном виде. Например, кровати, шкафы или кухонные гарнитуры.

Между водительской кабиной и кузовом установлен аэродинамический обтекатель. Он улучшает скорость машины на шоссе, снижает шум и расход топлива. Капот короткий, водитель видит все перед собой. Кабина просторная, при желании вмещает троих человек.

Фургон Форд Транзит хорошо подходит для перевозки мебели и вещей внутри города. Его можно взять в краткосрочную аренду для домашнего переезда, вывоза вещей на дачу или транспортировки офисной техники. При желании, клиента компании «Золотое Авто» могут оформить долгосрочный прокат. Мы работаем и с юридическими лицами, предоставляем все необходимые документы и платежные реквизиты.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто