renttruck

Машина в аренду под такси, грузовое такси, без ограничения пробега

Дата публикации: 21.01.2021
  • Home
  • Блог
  • Машина в аренду под такси, грузовое такси, без ограничения пробега

Машина в аренду под такси, грузовое такси, без ограничения пробега

Наша компания предлагает аренду авто для работы в такси в Минске. Такой вариант подойдет тем, кто хочет зарабатывать на извозе, но не имеет собственной машины. В каталоге вы можете найти автомобили «эконом», среднего класса, «бизнес», а также микроавтобусы и фургоны.

Хотите арендовать микроавтобус для перевозки людей между городами или взять в прокат «каблук» для транспортировки грузов по Минску и в регионы – все варианты доступны для долгосрочной аренды по выгодной цене. Прайс-лист фиксированный. Это значит, что клиент заранее знает, во сколько ему обойдется машина. Удобно для планирования и предварительных расчетов. Дополнительно, чтобы сэкономить на топливе, можно оформить аренду авто на газу.

Сегодня большинство такси-сервисов приглашают водителей для работы, но не располагают своим автопарком. Чаще всего таксист работает либо на собственной машине, либо на прокатной. Это напрямую влияет на доходы – при использовании своей машины, ремонт, заправка, страховка и обслуживание обычно ложатся на водителя.

На арендованном авто для работы в такси с этим проще. Компания-арендодатель сама страхует транспортные средства и занимается ремонтом. Кроме того, в случае небольшой аварии, таксист может сдать автомобиль в компанию и оформить аренду нового. Таким образом водитель не теряет деньги из-за простоя машины.

Долгосрочный прокат микроавтобусов и фургонов подойдет тем, кто запускает собственный бизнес. Вне зависимости от того, чем вы решили заниматься, будь то доставка, грузоперевозки, междугородние поездки, затраты на покупку своего транспорта слишком велики и требуют вложений.

Аренда решает этот вопрос – предприятие может заключить договор, скажем, на три месяца и стартовать с меньшими денежными усилиями. После того, как клиентская база будет наработана, предприниматель примет решение – покупать собственный автопарк или продолжить экономить и перезаключить договор на транспорт.

Наша компания поддерживает клиентов, оформляющих долгосрочную аренду. Так, например, прокат фургона Ford Transit обойдется вам в 110 рублей в сутки. Но если прокат оформляет дольше, чем на неделю, то сутки стоят уже дешевле. Срок от двух недель до месяца – стоимость суток составит 95 рублей. Если автомобиль нужен на еще более долгий срок, то условия можно обсудить снашими менеджерами и подобрать адекватную цену.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто