renttruck

Лучшие цены от частников, аренда авто в Беларуси на любые нужды

Дата публикации: 24.02.2021
  • Home
  • Блог
  • Лучшие цены от частников, аренда авто в Беларуси на любые нужды

Лучшие цены от частников, аренда авто в Беларуси на любые нужды

ООО «Золотое Авто» предлагает автопрокат в Минске. Каршеринг и аренда авто в Беларуси становятся все популярнее. Еще бы, ведь этот формат дает возможность перемещаться на машине, при этом не оплачивая страховку, налог и не занимаясь обслуживанием транспортного средства.

Наша компания за свой счет содержит автопарк разнообразных машин, а наши клиенты могут воспользоваться ими в любое удобное время. Если нужно –автомобиль будет подан с водителем, в указанную точку.

«Золотое Авто» – это аренда авто в Минске дешево, быстро и безопасно. В Интернете можно наткнуться на объявления частников. Это физические лица, готовые предоставить клиентам свой автомобиль на некоторое время, за оговоренную плату.

Такая аренда авто от собственника чревата последствиями. Во-первых, договор между владельцем и арендатором не оформляется. Нет никаких правил предоставления услуги и гарантий. Во-вторых, клиент не получает доверенности на автомобиль. В случае остановки сотрудником дорожной полиции будут проблемы.

Наконец, у арендатора нет никакой информации об автомобиле – кому он действительно принадлежит, не находится ли в угоне, законно ли на нем передвигаться по Беларуси. Насторожитесь, если сделка оформляется дешево и без залога.

Дают ли частники лучшие цены в Минске? Скорее всего нет – стоимость подобного проката тоже не радует. Слишком часто владельцы машин переоценивают свой транспорт и пытаются взять за эконом как за бизнес-класс. Добавьте к этому потенциальные проблемы со штрафами, ремонтом и обслуживанием и цена вовсе перестанет быть привлекательной.

Обращаясь в официальный автопрокат в Минске, клиент получает не только автомобиль, но и гарантии, что с транспортом все в порядке. Арендатор подписывает договор – его можно предъявить сотруднику дорожной полиции в случае остановки.

Чтобы защититься от порчи имущества и штрафов, компания берет залог. Эти деньги возвращаются клиенту, если с машиной все в порядке. Если же водитель нарушил правила и на автомобиль накладывается штраф, часть залога уйдет на его погашение. Такая схема работы заранее предотвращает проблемы и дальнейшие разбирательства.

В прокате «Золотое Авто» все автомобили застрахованы. Это значит, что клиент защищен на случай ДТП, как финансово, так и законодательно.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто