renttruck

Lada Largus – экономия и практичность в аренду от 63 рублей на Rent_truck

Дата публикации: 23.11.2020
  • Home
  • Блог
  • Lada Largus – экономия и практичность во всем

Lada Largus – это российский автомобиль, продающийся с 2012 года. АвтоВАЗ спроектировал эту машину совместно с французской компанией Renault, взяв за основу модель Logan.

Ларгус – это полноценный универсальный автомобиль. И дело здесь не только в формате кузова, но еще и в многозадачности. Эта Лада считается самым лучшим вариантом, по соотношению цены к функционалу. Автомобиль справляется с любыми рабочими и бытовыми задачами:

  • Перевозка грузов. У Ларгуса есть не только большой багажник, но и способность складывать задний ряд сидений. В кузове можно получить ровный пол и разместить там, например, холодильник, диван или другую мебель.
  • Транспорт для семьи. На рынке есть версии с пятью сиденьями, а также с семью пассажирскими местами. Поэтому Лада подходит большим семьям. Недорогая цена машины, вкупе с гарантией и дешевым техническим обслуживанием, делают ее лучшим вариантом для семейного бюджета.

Все возможности Ларгуса раскрываются, если оценить модельный ряд, предложенный АвтоВАЗом. Основная версия – Largus Универсал. Это дорожный минивэн, в который можно установить семь мест. Широкое остекление визуально увеличивает и без того немаленький салон. Объем двигателя – 1.6 литров, расход в городском режиме составляет 7-8 литров на 100 километров. На шоссе – 6-7 литров.

Largus Cross – это «усиленная» версия универсала. Автомобиль оборудован защитой кузова. Увеличен дорожный просвет, возможна установка внедорожных шин. Такой минивэн подойдет для деревенских поездок, среднего бездорожья. Он поможет вывезти семью на пикник в лес, либо выполнить работу на даче.

Largus Фургон уже стал хитом среди предпринимателей. Если ваша работа связана с перевозками среднегабаритных грузов, то Лада будет идеальным напарником. Недорогая машина с небольшим расходом, дешевая в обслуживании, вместительный кузов – яркий набор очевидных преимуществ. Производитель предлагает два двигателя на выбор: мощностью в 87 и в 106 лошадиных сил. Оба объемом 1.6 литра и хорошо отрабатывают на бензине АИ-92.

Если вы ищите практичный и недорогой автомобиль в аренду, то Ларгус стоит рассмотреть. Стоимость аренды также невелика, а низкий расход снизит затраты клиента. Версия фургон подойдет, когда необходимо перевезти мебель или технику, скажем, в рамках домашнего или офисного переезда. Долгосрочная аренда фургона позволит сэкономить начинающим бизнесменам, снизив затраты на старте.

Ну а тем, кто просто хочет выбраться с семьей загород на выходные, можно посоветовать семиместную версию Largus. Даже после посадки пассажиров, в машине хватит места, чтобы разместить багаж, будь то палатка или одежда.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто