renttruck

​Как арендовать грузовой бус?

Дата публикации: 18.01.2022
  • Home
  • Блог
  • Арендовать грузовой автобус без водителя

Грузовой бус – идеальный инструмент для самостоятельной перевозки груза. Такой транспорт можно использовать для домашнего переезда, доставки мебели или техники из магазина, решения деловых задач.

Представим стандартную ситуацию: в квартире скопилась старая мебель, ее нужно перевезти на дачу. В легковой автомобиль все не влезет, а нанимать грузоперевозчика дорого, так как необходимо сделать несколько поездок туда и обратно.

Компания «Золотое Авто» предоставит напрокат грузовой микроавтобус в Минске. Машину можно использовать как в черте города, так и за его пределами. Понадобится только уведомить менеджера о маршруте. В автопарке доступны машины разных габаритов – можно выбрать автомобиль меньших размеров, сэкономив на стоимости аренды. Есть небольшие фургоны, вроде Lada Largus или полноразмерные вместительные Ford Transit, Mercedes Sprinter, Fiat Ducato.

Чтобы арендовать машину нужно оставить заявку на нашем сайте. Тогда вам перезвонит менеджер, поможет выбрать автомобиль, проконсультирует по тарифам и оплате. Забрать транспортное средство можно в нашем офисе, либо водителя подаст машину к выбранному вами месту.

Аренда буса грузового без водителя позволяет перевозить габаритные вещи в кузове своими силами. Ну нужно дополнительно платить грузчикам. Аренда оплачивается посуточно или по часам. В любом случае клиент знает, во сколько обойдется прокат. В то время как стоимость услуг перевозчика зависит от количества поездок. Если заранее не подсчитать, сколько рейсов понадобится, то можно попасть на дополнительные траты.

Еще один плюс в пользу того, чтобы арендовать грузовой автобус без водителя – куча времени в вашем распоряжении. Если прокат оформлен на сутки, то можно не спешить с погрузкой и выгрузкой вещей. Это удобно, если переезд осуществляется своими силами. Например, с друзьями или родственниками. Между погрузками можно спокойно отдохнуть. Если же вы наняли перевозчика со своими грузчиками, то платить придется за их потраченное время, даже если у них «перекур».

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто