renttruck

​Ford Transit в аренду : какие модели доступны?

Дата публикации: 13.11.2020
  • Home
  • Блог
  • ​Ford Transit в аренду : какие модели доступны?

Ford Transit – это серия фургонов от компании «Форд», выпускаемая с 1953-го года. Модель пережила восемь поколений, десятки рестайлингов и производится от Великобритании до Вьетнама.

Сейчас это самый популярный фургон в Европе. Различные модификации кузова вкупе с надежностью завоевали для «Транзита» отличную репутацию. Поэтому машина используется в «скорой помощи», пожарной охране и даже в спецслужбах по всему миру.

Но основная задача этой модели – быть работягой. Чтобы охватить как можно больше задач, инженеры регулярно выпускают различные модификации кузова. В качестве грузового фургона популярны четыре конфигурации:

Это длина багажного отсека. Цифра обозначают максимальную длину предмета, который можно разместить в фургоне. У багажного пространства «Форда» удачная компоновка – минимум выпирающих элементов, ничего лишнего не торчит. Поэтому площадь используется максимально эффективно. Даже «младшего» фургона, с длиной отсека в 2400 мм. хватит, чтобы организовать переезд из маленькой квартиры за одну поездку.

«Транзит» хорош еще и тем, что вписывается в стандарты автомобиля для водительской категории B. То есть, если вы водите обычный автомобиль, то вы также можете законно управлять и этим фургоном.

Мы предлагаем в аренду грузовые микроавтобусы четырех самых популярных модификаций «Форда». Чтобы подобрать подходящий вариант, посмотрите на основные характеристики.

  • Длина кузова 3,2 метра. Это классический формат, который используется в «Транзите» еще с первых поколений. Идеально подходит для бытового переезда. У такого фургона высокая крыша, а значит влезут различные шкафы, холодильники и даже кровати. Здесь установлен двигатель 2,2 литра, что делает перевозку быстрой и экономной. Расход этой модели составляет 10-11 литров в городе, 8-9 на трассе. Машина способна увезти полторы тонны грузов за один раз.
  • Кузов 4,2 метра. Это фургон с выделенным кузовом. Ширина – 1,7 метра, высота – 1,9. Общий объем – 14 кубических метров. Хорошо подходит для больших переездов, как домашних и офисных, так и производственных. В таком кузове можно разместить не только мебель, но и технику. Например, станок, сервер или мотоцикл. В теории, сюда влезет и небольшой автомобиль. Характеристики двигателя схожие – 2,2 литра, расход – 10-11 в городе, 8-9 на шоссе.
  • 2,4 метра. Такой автомобиль эффективен в условиях плотного городского движения. Небольшие размеры дают маневренность. Например, чтобы подъехать близко к подъезду или во двор частного дома. Широкая боковая дверь упрощает загрузку и разгрузку. Кузов подходит для доставки средних грузов, транспортировки бытовой техники или строительных материалов. Двигатель шустрый и экономичный – девять литров в городе, семь на трассе. Идеальный помощник для экспедиторов и небольших компаний.
  • 2,8 метра. Это удлиненный вариант городского фургона. Дает больше вместимости, но сохраняет маневренность. Машину также удобно подавать к месту загрузки. Багажное пространство выше – 1,7 метров. Просторный салон с высокой крышей делает автомобиль удобнее – он подходит как для коротких перемещений по городу, так и для длительных поездок между регионами.

Как выбрать идеальный вариант? В меню «Поиск автомобиля» выберите «Грузовые микроавтобусы». Так вы увидите фотографии и цены на все наши грузовики. Позвоните по номерам, они указаны в верхней части сайта. Расскажите нашим менеджерам, какую перевозку вы запланировали, и мы подберем для вас подходящий фургон.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто