renttruck

Аренда авто в аэропорту (доставка авто в любую точку)

Дата публикации: 21.01.2021
  • Home
  • Блог
  • Аренда авто в аэропорту (доставка авто в любую точку)

Нужен трансфер для прилетевшей бабушки, или встретить важного партнера или целую группу туристов?
Не проблема, ведь мы доставляем авто в аэропорт. Машина будет подана строго к указанному месту в точное время.

Другой вариант – аренда авто прямо в аэропорту. Такие услуги предоставляются некоторыми компаниями. Но цена в разы выше, в принципе, как и у любого товара в аэропорту или на вокзале.
Снять машину заранее, у нас выйдет дешевле. Прокат в аэропорту не следит за качеством услуг, ведь все прилетевшие пассажиры обращаются к ним просто потому, что поблизости никого нет.

Но если вы хотите достойно встретить человека, то вот три причины, почему нужно позвонить нам:

  • Разнообразный автопарк. Всегда в наличии аренда автомобиля эконом класса, в прокат авто среднего класса и бизнес-клас авто в аренду. Если ожидается прилет большой группы, можно взять бус в аренду.
  • Безопасность. Все автомобили проходят проверку перед выдачей. Проводим регулярный технический осмотр и дезинфекцию. Транспорт полностью покрыт страховкой.
  • Комфорт. Все пассажирские модели новые. Во многих машинах есть мультимедийная система, кондиционер, массаж сидений. Авто предоставляются как с водителем, так и без него. Возможна подача в указанное место, не только в аэропорту, но и в городе. Оплата безналичным и наличным расчетом.

Свяжитесь с нашими менеджерами по номерам на сайте, поставьте задачу, а мы найдем решение. Нужно встретить бабушку с гостинцами и отвезти ее в загородный дом? Хорошо, подойдет внедорожник с большим багажником.
Седан в аренду BMW или Mercedes-Benz V Class подойдут для встречи деловых партнеров. Пассажирский Ford Transit – если к вам на свадьбу приехали сразу семь друзей из-за рубежа.

Условия всегда настраиваются под конкретного клиента. Скажем, вам не только нужно встретить партнера по бизнесу, но и передать ему автомобиль с водителем на несколько дней. Это возможно.

При этом, оплата будет начисляться по фиксированной ставке, заранее известной. Такой подход помогает подсчитать бюджет аренды и не потратить лишних денег. Помимо этого, мы предоставляем скидки на долгосрочный прокат – чем дольше машина у клиента, тем меньше он платит за одни сутки использования.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто