renttruck

Аренда авто для транспортных услуг и грузоперевозок

Дата публикации: 21.03.2021
  • Home
  • Блог
  • Аренда авто для транспортных услуг и грузоперевозок

Аренда авто для транспортных услуг и грузоперевозок

В ситуации, когда нужно перевезти грузы или пассажиров, обращайтесь в «Золотое Авто». Мы предоставляем транспортные услуги физическим и юридическим лицам. Переезд в новый дом или в офис, встреча габаритных грузов или аренда маршрутки с водителем – любая задача решаема, если подобрать подходящий автомобиль.

В нашем автопарке есть машины разных размеров и вместительности:

И на этом не все, ведь наши менеджеры подберут подходящий транспорт для каждой отдельной задачи. Учтём размер грузов, бюджет, количество поездок. Доступна аренда авто по часам. Это не просто грузовое такси напрокат, которое привезёт и уедет. В нашем случае машина доступна на весь заказанный срок и если грузчики что-то забыли или не смогли вместить за один раз, то всегда можно продлить услугу со скидкой.

В «Золотое Авто» можно арендовать микроавтобус для перевозки пассажиров. Например, если вы встречаете семью, гостей, коллег или туристов. Клиенты могут взять бус в аренду в Минске, но на нем можно отправиться и за пределы столицы. Только предупредите нас. Услуги шофёра не обязательны – возможна аренда буса без водителя.

Пассажирский автопарк включает в себя как недорогие пяти и семиместные минивэны, так и крупные микроавтобусы. Если нужно больше представительности, доступен Mercedes Benz V-Class с водителем или без него.

Аренда авто для юридических лиц

Крупные компании и малый бизнес тоже обращаются к нам. Аренда авто для юридических лиц заключается под договор. Предоставляем необходимые документы, четкий тарифный план. Услугу всегда можно скорректировать под индивидуальные задачи.

Кроме того, у нас есть скидки – чем дольше срок аренды, тем дешевле обойдутся сутки использования машины. Аренда грузового авто на месяц позволит сэкономить, если сравнивать с краткосрочным прокатом или грузовым такси.

Рекомендуем
Рейтинг Золотое Авто